Das Team der mpv



Barbara Klabunde

Barbara Klabunde

Geschäftsführerin

Teamleitung für alle Aufgabengebiete, u.a. Promotionkonzepte für radio SAW, Rockland, Hitarena – Tour, ROCKLAND-Tour, Konzertpräsentationen, Merchandising, PR, Firmen – Events: Eröffnungen, Jubiläen, Produkteinführungen, Incentive-Veranstaltungen, Kongresse, Seminare.

  • Telefon: +49 391 / 63 56 30
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail: bklabunde@mpv-eventprofis.de


Anne Jungnickel

Anne Jungnickel

Assistentin der Geschäftsführung

  • Telefon: +49 391 / 63 56 333
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail:ajungnickel@mpv-eventprofis.de
 


Marie-Christin Becker

Marie-Christin Becker

Leiterin Off-Air Promotion

  • Telefon: +49 391 / 63 56 338
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail: mcbecker@mpv-eventprofis.de


Sven Penk

Sven Penk

Eventmanager

  • Telefon: +49 391 / 63 56 335
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail: spenk@mpv-eventprofis.de


Rebekka Reinecke

Eventmanagerin

  • Telefon: +49 391 / 63 56 339
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail: rreinecke@mpv-eventprofis.de
 


Gina Eichmann

Eventmanagerin

  • Telefon: +49 391 / 63 56 331
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail:geichmann@mpv-eventprofis.de
 


Kayla Knapp

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

  • Telefon: +49 391 / 63 56 371
  • Fax: +49 391 / 63 56 399
  • E-Mail: kknapp@mpv-eventprofis.de